|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Аккумуляторный оббрызгиватель Procraft AS16 – профессиональное оборудование для обработки огорода, декоративных и плодовых деревьев, кустарников и других садовых насаждений. Устройство также подходит для побелки и распыления вдавленной краски.
Технические особенности модели:
- Укомплектована мощным 12-вольтным 8-амперным аккумулятором с трехцветным индикатором заряда.
- Рабочий объем бака опрыскивателя составляет 16 литров.
- Модель оснащена сборным брандзбийтом из нержавеющей стали.
- Удобная регулировка интенсивности опрыскивания.
- Выдерживает мороз до 10 градусов и сорокаградусную жару.
- Есть фильтр грубой очистки, предотвращающий засор бака мусором.
Преимущества опрыскивателя:
- Модель Procraft AS-16 выдерживает до четырех часов непрерывной работы.
- При этом устройство очень удобно в эксплуатации за счет небольшого веса (5,5 кг) и продуманной эргономики.
- Обрызгиватель имеет форму рюкзака и удобно фиксируется на плечах с помощью бретелек, равномерно распределяя нагрузку по всей спине.
- Кроме самого опрыскивателя, в комплект входит зарядное устройство и три сменных насадки.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Инструкция по эксплуатации | Есть |
| Зарядное устройство | Есть |
| Насадка | 3 шт |
| Длина шланга | 110 см |
| Вес | 5,5 Кг |
| Максимальный рабочий объем | 16 |
| Привод насоса | Электродвигатель 12 В |
| Рабочее давление | 0,15 – 0,5 МПа |
| Источник питания двигателя аккумулятор | 12 В, 8 Ач |
| Допустимая рабочая температура | от 0 до +40 |
| Электропитание зарядного устройства | 220 В, 50 Гц |
| Запорное устройство | Кран |
| Брандспойт | Стальной, сборный, 47-84 см |
| Размеры | 38*18,5*52 см |