|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Эксцентрик Procraft EX850E является надежной в работе, высокопроизводительной машинкой.
Используется для шлифования поверхностей.
Особенности конструкции У этого инструмента рабочий узел представляет собой круглую подошву.
На ней с помощью липучки происходит закрепление шлифовального круга.
Шлифовка и полировка выполняются с помощью различных видов движений подошвы: Вращение по орбите.
Вращение вокруг своей оси.
На подошве и шлифовальном круге есть специальные отверстия.
С их помощью пыль из рабочей зоны отводится в пылесос или пылесборник.
Особенности использования прибора Основное назначение устройства в шлифовке и полировке.
Эксцентриковая шлифмашина Procraft EX850E оборудована боковой ручкой, которая фиксируется ступенчато и специальным съемным кругом, являющимся ограничителем глубины шлифования.
Предусмотрена дополнительная система гашения вибрации.
Есть удобная рукоять с прорезиненными вставками.
Возможно обеспечить плавную регулировку оборотов.
Конструкция позволяет оперативно изменять диски при необходимости, что упрощает осуществление работ и повышает производительность.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Инструкция из эксплуатации | Есть |
| Пылесборник | Мешок |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | |
| Мощность | 450 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 7000-14000 об/мин |
| Кг | |
| Крепление шлифовального листа | на липучке |
| Размер диска | 125 мм |
| Ход эксцентрика |