|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Мощный электрический инструмент для резки под углом, а также продольный и поперечный распил древесины и древесно-стружечных плит, пластиковых заготовок и мягких цветных металлов.
Конструкцией предусмотрена возможность крепления пилы в перевернутом состоянии на поверхность станка или стола, используя ее в качестве стационарного циркулярного станка.
Функциональные возможности Пила Procraft KR2500 – надежный и безопасный профессиональный электроинструмент, с минимальным уровнем вибрации и шума.
Двигатель (2500 Вт) способен работать без перерыва в течение длительного времени, что особенно актуально при объемной заготовке леса, строительно-монтажных работах и производстве мебели.
Высокая скорость вращения (5500 об/мин) упрощает работу с твердой древесиной, гарантирует точный и чистый рез, минимизирует риск заклинивания диска в разрезанном материале.
Система защиты от пыли и стружки (патрубок для пылеотводного оборудования) обеспечит надежную защиту от пыли и чистоту на рабочем месте.
Производителем предусмотрена и система безопасности: кнопка блокировки от случайного включения; защитный неподвижный и самозакрывающийся кожух предотвращают прикосновение к пристальному диску в процессе работы; блокировка шпинделя для безопасного изменения диска; исключает соскальзывание пальцев виниловая рукоятка.
Преимущества модели Эргономичная конструкция, удобный захват и достаточно легкий вес (7 кг).
Высокая точность пиления, возможность бесступенчатой регулировки глубины реза и система быстрой замены диска.
Наличие параллельного упора, позволяющего нарезать одинаковые по ширине полосы и выполнять рез вдоль кромки заготовок.
Возможность стационарной установки.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Инструкция по эксплуатации | Есть |
| Ключ для изменения оснастки | Есть |
| Крепление | К столу - есть. |
| Линейка параллельного реза | Есть |
| Диск | Победитовый – 1 шт. |
| Струбцина | 2 шт. |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 2500 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 5500 об/мин |
| Вес | 7,0 Кг |
| Тип пилы | Универсальная |
| Угол наклона | 45° |
| Глубина пропила | 72 мм |
| Диаметр пильного диска | 200 мм |
| Посадочный диаметр | 32 мм |