|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Заточка для пильных дисков Procraft SS350 - устройство, предназначенное для поддержания зубьев пилы в рабочем остром состоянии.
С помощью этого универсального инструмента можно затачивать диски диаметром от 90 до 400 мм.
Особенности модели Возможность заточки передней и задней поверхности зубов.
Высокая производительность двигателя – развитие скорости до 5300 оборотов в минуту.
Опция полуавтоматической подачи диска.
Регулировка с высокой точностью угла наклона.
Есть возможность крепления заточки к столу для более комфортной работы.
Отсутствие сильного шума и вибрации в процессе эксплуатации.
Надежная конструкция двигателя защищает его от попадания пыли и грязи.
Преимущества заточной машины Данная модель имеет компактные размеры и эргономичную конструкцию с удобной прорезиненной ручкой, которая удобно лежит в руке.
Прочная станина, полностью выполненная из металла, увеличивает срок службы инструмента.
Прочная фиксация к рабочему столу делает заточку зубов максимально аккуратной.
В комплект входит заточочный диск с размером зерна 60.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Инструкция по эксплуатации | Есть |
| Ключ для изменения оснастки | |
| Круг | 1 круг с алмазным напылением, 1 керамический |
| Шестигранник | 1 шт |
| Напряжение | |
| Частота тока | 50 ГЦ |
| Мощность | 110 Вт |
| Число оборотов холостого хода | |
| Вес | 5,4 кг |
| Диаметр шлифовального камня | 100/20/1.2 мм |
| Диаметр обрабатываемого мм | |
| Класс защиты | II |
| Уровень звукового давления | LpA = 69 дБ(А), К = ±3 дБ(А) |
| дБ(А), К = ±3 дБ(А) | |
| Категория защиты | IP20 |