|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Поддержка газона в презентабельном виде невозможна без скарифики, то есть рыхление почвы и уборка сухой травы. Чтобы уход за садом не вызывал затруднений, а приносил только положительные эмоции, советуем электрический скарификатор Procraft PSC320.
Преимущества модели:
- Ширина захвата – 32 см. Это оптимальный формат для небольшого сада.
- На скарификатор электрический Procraft PSC320 цена будет ниже, чем на бензиновые устройства с аналогичной мощностью.
- Устройство оборудовано сборной корзиной на 30 литров. Это очень удобно, ведь вам не придется убирать остатки травы или сорняков вручную.
- Обработка земли будет достаточно простой, потому что электрический скарификатор Procraft PSC320 весит немного – всего 8,6 кг.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Инструкция по эксплуатации | Есть |
| Насадка | 2 шт |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 1500 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 2984 об/мин |
| Вес | 8,6 кг |
| Класс защиты | II |
| Степень защиты | IPX4 |
| Уровень звукового давления | LpA = 84,5 дБ(А); K = ± 3 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 98 дБ(А); K = ± 3 дБ(А) |
| Вибрация | 4,246 м/с2 |
| Ширина захвата | 320 мм |
| Вместимость сборной корзины | 30 л |