|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Инструкция по эксплуатации | Есть |
| Аккумулятор | 1 шт 2 Ач |
| Зарядное устройство | 1 шт |
| Кейс | Есть |
| Число оборотов холостого хода | 0 - 500 / 2000 об/мин |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Тип патрона | Быстрозажимной, металлический |
| Вес | Вся комплектация – 2.6 кг |
| Максимальный крутящий момент | 80 Нм |
| 3 режима | сверление, сверление + удар, затяжка |
| Плавный пуск | Есть |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Уровень звукового давления | LpA = 75 дБ(А); K = ± 3 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 73 дБ(А); K = ± 3 дБ(А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 2,4 м/с2; K = ± 1.5 м/с2 |
| Уровень защиты | IP20 |
| Диаметр сверления: дерево/метал/кирпич | 28/13/10 мм |
| Степень крутящего момента | 20 |