|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Инструкция по эксплуатации | Есть |
| Щетки | 1 пара |
| Насадка | 1 шт |
| Дополнительная регулировочная ручка | 1 шт |
| Напряжение | 220 - 2 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 1000 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 0 об/мин|
| Вес | 3 кг |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Класс защиты | II |
| LpA = 86 дБ(А), К = ±3 дБ(А) | |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 97 дБ(А), К = ±3 дБ(А) | IPX0 |
| Вибрация передней ручки | 2.677 м/с2, К = ±1,5 м/с2 |
| Вибрация задней ручки | 3. м/с2 |
| Ход эксцентрика | 20 мм |