|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Плазменная горелка | 1 шт |
| Сварочный кабель | шт |
| Инструкция по эксплуатации | Есть |
| Сопла | 2 шт |
| Напряжение | 230 В | / 60 Гц
| Вес | 11 кг |
| Керамические колпачки | 1 шт |
| Шланг для подключения сжатого воздуха | |
| Фильтр очистки воздуха с регулятором | 1 шт |
| Класс защиты | IP21 |
| Размеры | 465 х 27 330 |
| Сетевой предохранитель | 16 А |
| Рабочий цикл 60% | на 50А |
| Рабочий цикл 100 30А | |
| Глубина реза | 1 - 14 мм Зависит от материала |
| Ширина реза | 1,2 мм |
| Необходимое давление воздуха | Атмосфер|
| Необходим воздушный поток | минимум 80 Л/мин |
| ARC дуга | Контактное зажигание |