|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Инструкция по эксплуатации | Есть |
| Аккумулятор | Аг |
| Зарядное устройство | 1 шт - штекер |
| Ножницы | 1 шт |
| Нож | 1 шт | 1450 об/мин |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Класс защиты | III |
| Уровень звукового давления (А); K = ±3 дБ(А) | |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 85 дБ(А); K = ±3 дБ(А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 2,5 м/с2; K = ± 1.5 м/с2 |
| Уровень защиты | IPX1 |
| Ширина реза ножа ножниц для травы | 100 мм |
| ножа | 150 мм |
| Двигатель | Щетчатый |
| Быстрая замена насадок | Есть |
| Регулировка положений режу положений |