|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Перфоратор Procraft BH1400 является надежным и мощным инструментом, с помощью которого с лёгкостью высверливают отверстия, раскалывают бетон и другие материалы. Широко применяется для демонтажа строительных конструкций.
Как работает устройство:
- Перфоратор может выполнять работу в трех различных режимах:
- Сверление.
- Удар.
- Сверление с ударом.
- Чтобы включить нужный режим, необходимо повернуть рычаг выбора в нужное положение.
- За счет дополнительной рукоятки впереди инструмент будет лежать в руках удобно и надежно.
- Резиновые накладки на рукояти предохраняют от скольжения в ладони.
Особенности устройства:
- Благодаря специальному ограничителю глубины сверления можно получить ровные, красивые отверстия.
- Есть реверс, позволяющий при необходимости изменять направление вращения.
- Предусмотрен фиксатор стартовой кнопки.
- Для изготовления корпуса инструмента использован высокопрочный пластик, помогающий защищать механизм от воздействия пыли, влаги и загрязнений.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Инструкция по эксплуатации | Есть |
| Бур | 3 шт. |
| Пика | Есть |
| Зубило | Есть |
| Направляющая | Есть |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 790 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 0-900 об/мин |
| Диаметр сверления: дерево/бетон/метал | 30/26/13 мм |
| Вес | 3 кг |
| Энергия удара | 3 Дж |
| Число ударов | 0-3900 уд/мин |