|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Паяльник для труб Procraft PL1600 – инструмент, предназначенный для соединения узких труб и фитингов из пластика.
Комплектуется подставкой и несколькими насадками для работы с различными элементами, для хранения и перевозки прибора предусмотрен металлический футляр.
Область применения Procraft PL1600 поможет выполнить соединение небольших по диаметру пластиковых фитингов и труб.
Температуру, оптимальную для проведения сварочных работ, удается получить уже через 10 минут после отключения прибора.
С помощью паяльника обеспечивается разогрев элементов до необходимой температуры и размягчения, затем они соединяются и затвердевают.
Особенности прибора Металлическая нагревательная плита электроприбора покрыта антикоррозионным составом.
На корпусе паяльника есть индикаторы включения и нагревания.
С их помощью удается точно оценить, когда можно начать работу.
На насадках, поставляемых вместе с прибором, нанесено тефлоновое покрытие, задача которого - помочь предотвратить налипание размягченного материала в процессе работы.
Инструмент можно нагревать до 300 градусов.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Инструкция по эксплуатации | Есть |
| Насадка | 2 t0,2 50, 63 |
| Подставка | Есть |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 800 Вт |
| Вес | 2.8 Кг |
| Время нагрева | 3 мин | 50-300 °С |
| Диаметр труб | 20,25,32,40,50,63 мм |
| Класс защиты | I | IP24 |