|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Инструкция по эксплуатации | Есть |
| Зарядное устройство | Есть |
| Насадка | 6 шт |
| Длина шланга | 125 см |
| Вес | 5.4 кг вся комплектация |
| Класс защиты | III |
| Максимальный рабочий объем | 16 л |
| Рабочее давление | 1.5 - 5 Атм |
| Допустимая рабочая температура | от 0 до +40 °C |
| Брандспойт | Стальной, сборный, 44 – 78 см |
| Ремень | Рамцовый |
| Тип батареи | Свинцово-кислотный |
| Упаковка | Картонная |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 8 Ач |
| Время работы от аккумулятора | примерно 8 часов |