|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
В мире сварки безопасность и комфорт являются приоритетами номер один. Маска сварочная Procraft SHP90-30 NEW — это неотъемлемая часть оборудования каждого сварщика, и правильный выбор маски может существенно повысить эффективность работы и обеспечить надежную защиту.
Преимущества:
- Высокая степень защиты: Procraft SHP90-30 NEW обеспечивает надежную защиту глаз и лица сварщика благодаря своей выдающейся степени затемнения.
- Со временем затемнения 1/25000 S и постоянной защитой до DIN 16, эта маска обеспечивает максимальную безопасность в самых разных условиях сварки.
- Оптимальный комфорт: Рабочая температура маски Procraft SHP90-30 NEW варьируется от -5 C до +55 C, что означает, что вы можете работать в различных климатических условиях без неудобств.
- К тому же, возможность плавной регулировки времени запаздывания и чувствительности обеспечивает максимальный комфорт во время работы.
- Долговечность и надежность: Эта маска оснащена солнечной батареей и сменными литиевыми батареями типа CR2032.
- Это гарантирует длительный срок службы и надежную работу маски в течение длительного времени.
- Производители Procraft всегда ставят надежность на первое место.
- Всесторонняя защита: Маска сварочная Procraft SHP90-30 NEW, цена которой вас удивит, оснащена обзорным окном размером 93х43 мм, что обеспечивает отличный обзор и позволяет сварщику контролировать свою работу.
- Сменный оттенок в диапазоне от 9 до 13 DIN позволяет легко адаптировать маску к различным типам сварки, включая TIG-сварку.
- Простота использования: Отсутствие индикатора батареи и автоматическое питание от солнечной батареи делают использование этой маски максимально удобной и беспроблемной.
- Вы просто надеваете ее и начинаете сварочные работы.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Инструкция по эксплуатации | Есть |
| Установочный размер фильтра | 110х90х9 мм |
| Размер обзорного окна | 93х43 мм |
| Время затмения | 1/25000 S |
| Защита | Всегда DIN 16 |
| Рабочая температура | от -5°C до +55°C |
| Температура хранения | от -20°C до +70°C |
| Время запаздывания | От быстрой к медленной, плавная регулировка |
| Индикатор батареи | Нет |
| Источник питания | Солнечная батарея и сменные литиевые батареи 1хCR2032 |
| Количество сенсоров | 2 |
| Светлое состояние | DIN 4 |
| Темное состояние | Сменный оттенок / 9-13 DIN |
| Рейтинг TIG AMP | AC TIG, более 10 amps, DC TIG, более 30 amps. |
| Чувствительность | От низкой к высокой, плавная регулировка |
| Оптический класс светофильтра | 1/1/1/2 |