|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Гц
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Инструкция по эксплуатации | Есть |
| Щетки | 1 комплект |
| Кейс | Есть |
| Наждачные круги | 6 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 750 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 3000 - 6000 об/мин |
| кг | |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Класс защиты | II |
| Уровень звукового давления | Lpa = 91 dB 3dB(A) |
| Шланг | до 3х м |
| Уровень звуковой мощности | Lwa = 102 dB(A), Kwa = 3dB(A) |
| IP20 | |
| Наждачные треугольники | 6 шт |
| Число оборотов холостого хода круга | 800 - 1750 об/мин |
| Вибрация | ah=3,95/s2, K=1,5m/s2 |
| Треугольная насадка | 1 шт |