|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Углошлифовальная машина Procraft PW1100 125 мм представляет собой инструмент бытового класса с высокой производительностью. Способна проработать в течение длительного срока при соблюдении всех правил эксплуатации.
Область применения
- Инструмент предназначен для выполнения таких работ, как резка, шлифовка, полировка поверхностей различных материалов.
- Подходит для работы со следующими поверхностями:
- металл;
- дерево;
- природный камень;
- керамика.
- Повышенная эффективность работы достигается за счет увеличенной мощности двигателя.
- Возможность использовать разные наборы насадок и дисков, предназначенных для работы с различными материалами.
Особенности работы:
- Углошлифовальная машина Procraft PW1100 отличается отсутствием проблем при работе, имеет малый вес, компактна.
- Редуктор усилен.
- Благодаря оборудованию системой охлаждения инструмент во время работы защищен от чрезмерного перегрева.
- Двухпозиционная боковая ручка обеспечивает удобное удержание инструмента.
- Предусмотрена возможность блокировки шпинделя для оперативной замены диска. В комплекте предусмотрен специальный ключ.
Характеристики:
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 1100 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Регулирование оборотов | Нет |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2,6 Кг |
Комлектация:
| Инструкция по эксплуатации | Есть |
| Защитный кожух | 1 шт. |
| Ключ для изменения оснастки | Есть |
| Щетки | 1 – комплект. |