|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Электрокоса Procraft GT-2000 – мощный и удобный в эксплуатации трммер, изготовленный чешской компанией.
Модель подойдет как для профессионального использования (уход и благоустройство территорий), так и для владельцев загородных участков.
Технические характеристики и особенности Электрокоса Procraft GT-2000 отлично справится с покосом травы, удалением сорняков, в том числе, в труднодоступных местах.
Тример может работать как с леской, так и с металлическим ножом, входящим в комплект поставки.
Продуманная конструкция и внедрение новейших инженерных разработок обеспечивают снижение уровня вибрации во время работы.
Модели оснащены функциями защиты от перегрева и полуавтоматической подачей лески.
Преимущества модели К преимуществам триммера можно отнести: низкий уровень шума; длительное время непрерывной работы; высокая производительность; доступная цена; надежная сборка и использование качественных материалов (производитель дает гарантию на агрегат 1 год).
Подробнее узнать о технических характеристиках и преимуществах модели можно, связавшись с нашими представителями.
Наши консультанты ответят на вопросы и согласуют способ и время доставки.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Инструкция по эксплуатации | Есть |
| Дополнительная рукоять | U-образная |
| Диск | 3Т + катушка |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | Гц|
| Мощность | 1200 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 10000 об/мин |
| Вес Кг | |
| Режущая способность | 380 мм |
| Ремень | 1 шт |