|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Procraft NM1600 – оборудованная бункером и мощным мотором, это электрическая газонокосилка для надежной работы по уборке травы на придомовой территории.
Устройство и его возможности делают эту модель одной из самых популярных в классе.
Большие возможности компактного устройства Преимущество электрических газонокосилок заключается в экономичности, мобильности и удобстве управления.
В свою очередь, Procraft NM1600 превращает рутинную обязанность в забавное развлечение.
Главное – эта техника поможет создать газон вашей мечты, позволяя настраивать высоту среза на 3 уровня: 25, 45 и 65 мм.
Модель имеет убедительную ширину захвата: 32 см.
Кроме мощного электродвигателя (1000 Вт), отметим другие преимущества популярной газонокосилки: прочность материалов и всей конструкции; удобное управление; безопасность эксплуатации; вместительный бункер для скошенной зеленой массы.
Заказать надежную садовую технику выгодно Наша компания предлагает оптимальное сочетание низких цен и качества надежных садовых устройств.
Обращаясь к нам, вы получаете экспертную помощь в выборе, скорую доставку, послегарантийное обслуживание, а главное - инструменты для создания комфорта в вашем доме!
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Инструкция по эксплуатации | Есть |
| Бак | 30 л. |
| Нож | 2 шт. |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 1000 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 3450 об/мин |
| Вес | Кг|
| Объем травосборника | 25 л |
| Высота скашивания | 25/45/65 мм |
| Уровень звукового давления | = ±3 дБ(А)|
| Уровень звуковой мощности | LwA = 90,9 дБ(А), К = ±3,69 дБ(А) |
| Уровень вибрации м/с2/t2> 1,5 м/с2 | |
| Максимальная ширина кошения | 320 мм |
| Размер переднего колеса | 140 мм |
| Размер заднего колеса | мм