|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Надежная садовая техника - основа ровного газона и благоустроенной придомовой территории.
Газонокосилка ProCraft NM 2100 удивит высокой практичностью наряду с бескомпромиссным качеством материалов.
Яркая новинка для комфортного ухода за газоном ProCraft NM 2100 разработана для обслуживания средних и больших площадей.
Для этого в устройстве предусмотрена функция быстрого запуска, повышенная мощность двигателя (1400 Вт), что наряду с высокой экономичностью и удобством управления даст желаемый результат!
Кроме того, в устройстве следует обратить внимание: 5 уровней покоса травы.
Формируйте идеально ровный газон и даже создавайте ландшафтный дизайн разных уровней!
вместительный травосборник, который упростит утилизацию зеленой массы в разы!
удобное управление, повышенная проходимость колес и увеличенная ширина захвата лезвия.
индукционный двигатель, который не боится влаги и может работать при утренней росе!
ширина скашивания 380 мм!
Купить мощную газонокосилку выгодно Интересует надежная садовая техника с гарантией по выгодной цене?
Закажите популярную электрогазонокосилку ProCraft NM2100 в нашей компании!
С этим устройством уход за газоном не доставит хлопот даже начинающему дачнику.
Выбирайте устройство, которое станет надежным помощником как в обслуживании придомовой территории, так и в благоустройстве просторных садовых участков.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Инструкция по эксплуатации | Есть |
| Бак | л. |
| Нож | 2 шт. |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 1400 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Вес | |
| Объем травосборника | 50 л |
| Регулировка высоты рукоятки | Да |
| Высота скашивания | : 5 мм|
| Уровень звукового давления | LpA = 78,5 дБ(А), К = ±3 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 89,2 д (А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 3,12 м/с2, К = ±1,5 м/с2 |
| Двигатель | Асинхронный |
| 380 мм | |
| Размер переднего колеса | 152 мм |
| Размер заднего колеса | 178 мм |