|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Даже самая качественная древесина требует дополнительной обработки перед использованием. Поэтому половые доски, мебели, дверей нужно дополнительно фуговать и рейсмусировать. Для двух процессов понадобится только одно устройство – фуговально-рейсмусовый станок Procraft PD2100.
Область применения:
- Станки для обработки дерева используют и на предприятиях, и для домашних нужд.
- Конечно, оборудование для этих целей будет отличаться по мощности, габаритам, комплектации.
Характеристики модели:
- Двигатель 1800 Вт и скорость вращения ножей в 8000 об/мин обеспечивают высокую производительность устройства;
- Станок работает от стандартной сети 220 В, поэтому идеально подходит для дома;
- Максимальная глубина строгания 3 мм оптимальна для бытового применения.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Функции | Строгальный станок | Рейсмус |
| Инструкция по эксплуатации | Есть |
| Шестигранник | 2 шт |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 1800 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 8000 об/мин |
| Максимальная ширина строгания в один проход | 254 мм |
| Глубина строгания | 0 - 3 мм |
| Высота строгания | 6 – 120 мм |
| Вес Брутто/Нетто | 28.5 / 25.5 кг |
| Класс защиты | I |
| Скорость подачи | 6 м/мин |
| Степень защиты | IPX0 |
| Уровень звукового давления | LpA = 99,2 дБ(А), К = ± 3 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 110.8 дБ(А), К = ± 3 дБ(А) |
| Количество лезвий | 2 шт |
| Размер ограждения | 512х80 мм |
| Угол забора | 90 ° ~ 135 ° |
| Рабочий стол | 913х257 мм |
| Ключ | 1 шт |