|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Эксцентрик Procraft EX950E – это шлифмашина орбитального типа с эргономичным корпусом и повышенным ресурсом электродвигателя.
Аппарат оборудован производительным двигателем мощностью 240 Вт и системой регулировки оборотов от 6 тыс.
До 12 тыс.
об/мин., что позволяет точно управлять режимом работы в зависимости от типа поверхности.
В комплекте с устройством поставляется контейнер для сбора пыли, что позволяет обеспечить чистоту на рабочем месте и сократить риск развития профессиональных респираторных заболеваний.
Эксцентрик оборудован зачистной шкуркой диаметром 125 мм.
Полотно крепится на инструмент с помощью липучки.
Данная система позволяет при необходимости быстро изменять шлифовальную шкурку.
Материалы Устройство предназначено для работы со следующими материалами: древесина; ДСП; фанера; полимеры; листовой металл.
Также подходит для выполнения кузовных работ.
Особенности Оснащен механизмом для подключения пылесборника; Выполнено в пылезащитном корпусе; Система охлаждения устройства при длительной эксплуатации; возможность работать одной рукой; Небольшая масса (1.5 кг) и удобная эргономичная форма устройства позволяют увеличить цикл работы, не напрягая запястья оператора.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Инструкция из эксплуатации | Есть |
| Пылесборник | Контейнер |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | |
| Мощность | 240 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 6000-12000 об/мин |
| Кг | |
| Крепление шлифовального листа | на липучке |
| Размер диска | 125 мм |
| Ход эксцентрика |