|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Инструкция по эксплуатации | Есть |
| Аккумулятор | 2 шт - 4 Ач |
| Зарядное устройство | 1 шт - Штекер |
| Защитный кожух | Есть |
| Ключ для замены ножей | Есть |
| Диск | 1 шт – 40Т |
| Число оборотов холостого хода | 2500 / 3500 / 5000 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Тип штанги | Разборная |
| Класс защиты | II |
| Отвертка | 1 шт |
| Уровень звукового давления | LpA = 80,5 дБ(А); K = ± 3 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 93 дБ(А); K = ± 3 дБ(А) |
| Ремень | 1 шт на одно плечо |
| Уровень вибрации м/с2 | 1,35 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Уровень защиты | IP20 |
| Напряжение аккумулятора | 2 х 20 В |
| Диаметр трубы | 26 мм |
| Диаметр реза | 420 мм |
| Катушка | Автоматическая 1 шт |
| Двигатель | Бесщеточный |
| Шестигранные ключи | 1 шт – 5 мм |
| Рожковый ключ | 8 на 10 мм |