|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Аккумуляторный секатор Procraft ES30Li (с 1 АКБ), купить который вы можете в нашем интернет-магазине, – это современный инструмент, предназначенный для облегчения и ускорения работ, связанных с обрезкой веток, кустарников и небольших деревьев.
Преимущества аккумуляторного секатора Procraft ES30Li (с 1 АКБ) Беспроводной формат и мобильность.
Отсутствие провода делает невозможным риск его повреждения во время работы и позволяет передвигаться в пределах участка без ограничений.
Высокая производительность.
Без щеточный двигатель обеспечивает долгий срок службы и стабильную мощность.
Рабочее напряжение 20 В помогает достигать оптимальных рабочих характеристик.
Легкий вес и удобство эксплуатации.
Вес инструмента составляет всего 0,9 кг, поэтому руки не устают даже при длительной работе.
Эргономическая конструкция позволяет дольше сохранять высокую точность резки.
Безопасность и надежность.
Класс защиты II и степень защиты IP20 свидетельствуют о соответствии строгим стандартам, а также указывают на высокий уровень безопасности во время работы.
Низкий уровень вибрации и шума.
Несмотря на мощность устройства, уровень звукового давления составляет LpA = 86,57 дБ(А), а вибрации – 5,5 м/с2.
Эти показатели помогают снизить нагрузку на оператора, а также делают процесс обрезки более комфортным.
Широкий диапазон температур.
Секатор стабильно работает при температурах от -10 °C до +65 °C, что делает его универсальным выбором для применения в любое время года.
Почему стоит заказать аккумуляторный секатор Procraft ES30Li (с 1 АКБ) в нашем интернет-магазине?
Оригинальная продукция Мы предлагаем только проверенные инструменты от надежного производителя Procraft.
Вы можете быть уверены, что получите качественный и долговечный товар.
Сервисное обслуживание и гарантия.
Каждый клиент может рассчитывать на профессиональную консультацию и техническую поддержку.
В случае необходимости вы сможете воспользоваться гарантией и обратиться к нашим специалистам, которые оперативно решат возникшие вопросы.
Быстрая доставка по всей стране.
Мы ценим ваше время и стараемся максимально сократить сроки доставки, чтобы вы могли быстрее приступить к работе с новым инструментом.
Аккумуляторный секатор Procraft ES30Li (с 1 АКБ), цена которого вас приятно удивит, - это сочетание инновационных решений, эргономики и надежности, что позволит существенно повысить эффективность садовых работ и наслаждаться результатом в течение длительного времени.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Рабочее напряжение | 20 В |
| Инструкция с эксплуатации | Есть |
| Аккумулятор | 1 шт - 2 Ач |
| Зарядное устройство | 1 шт - 2,4 А |
| Вес | 0 кг|
| Класс защиты | II |
| Рабочая температура | 14 °F ~ 149 °F / -10 °C ~ 65 °C |
| Степень защиты | IP20 |
| Уровень звукового давления | LpA = 86.57 дБ(А); K = ±3 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 97.57 дБ(А); K = ±3 дБ(А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 5,5 м/с2; K = ±1.5 м/с2 |
| Максимальный диаметр резки | 26 мм |
| Упаковка | Картонная |
| Двигатель | Бесщеточный |