|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Рабочее напряжение | 20 В |
| Инструкция с эксплуатации | Есть |
| Аккумулятор | 1 шт - 2 Ач |
| Зарядное устройство | 1 шт - штекер |
| Кейс | Нет |
| Ключ для замены ножей | Есть |
| Шестигранник | 1 шт |
| Вес | Вся комплектация - 1,6 кг |
| Дисплей | Нет |
| Класс защиты | III | -10 °C ~ 65 °C |
| Степень защиты | IP20 |
| Уровень звукового давления | LpA = 60 дБ(А); K = ±3 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 70 дБ(А); K = ±3 дБ(А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 2,0 м/с2; K = ± 1.5 м/с2 |
| Масленка | Есть |
| Максимальный диаметр резки | 15 / 25 мм |
| Двигатель | Бесщеточный |