|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Инструкция по эксплуатации | Есть |
| Зарядное устройство | 1 шт – штекер 1А |
| Длина шланга | 120 см |
| Вес | 2 кг вся комплектация |
| Класс защиты | III |
| Максимальный рабочий объем | 8 л |
| Рабочее давление | 0,6 - 2,0 атм |
| Допустимая рабочая температура | от 0 до +60°C |
| Брандспойт | Стальной, сборный, 38-63 см |
| Ремень | 1 шт |
| Упаковка | Картонная |
| Время работы от аккумулятора | 110 – 150 мин |
| Дистанция опрыскивания | 4 м |
| Расход | 0,3 - 0,5 л/мин |
| Сила тока насоса | 0,8 - 1,1 А |