|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Инструкция по эксплуатации | Есть |
| Аккумулятор | Energy |
| Зарядное устройство | 1 шт - слайдер 2А |
| Напряжение | 20 В |
| Число оборотов холостого хода об/мин | |
| Тип патрона | 1/4" HEX |
| Вес | Вся комплектация - 2,03 кг |
| Максимальный крутящий момент | Нм|
| Режим работы | 4 режима на закручивание и 3 режима на откручивание |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Частота удара уд/мин | |
| Уровень звукового давления | LpA = 73.9 дБ(А), К = ± 3 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 84 (А) |
| Категория защиты | IPX0 |
| Уровень вибрации м/с2 | 7.12 м/с2, К = ±1,5 м/с2 |
| Упаковка | Картонная |