|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Инструкция по эксплуатации | Есть |
| Сопла | шт |
| Вес | Вся комплектация - 1,6 кг |
| Струя воздуха | 1100 л/мин |
| Щетка для очистки | |
| Уровень звукового давления | LpA = 81 дБ(А), К = ±3 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 92 дБ(А) (А) |
| Вязкость краски | 100 DIN |
| Уровень вибрации м/с2 | 0,609 м/с2, К = ±1,5 |
| IPX0 | |
| Упаковка | Картонная |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Двигатель | Бесщеточный |
| Ширина | 100 - 300 мм |
| Диаметр сопла | 1.5. мм |
| Расход краски | 750 мл/мин |
| Расстояние распыления | 5 - 30 см |