|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Инструкция по эксплуатации | Есть |
| Аккумулятор | 3 Аг |
| Зарядное устройство | Штекерное – 1 шт 1 А |
| Кейс | Нет |
| Шина | 2 шт |
| Цепа | 2 шт |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Вес | |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Длина шины | 10", 12" (254 мм/305 мм) |
| м/с | |
| Шаг цепи | 1/4'' |
| Класс защиты | III |
| Уровень звукового давления | LpA = 78,7 K = ±3 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 90 дБ(А); K = ±3 дБ(А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 2,266 м/с2; K = ±1.5 м/с2 |
| Упаковка | Картонная |
| Аварийное тормоз | Нет |
| Двигатель | Безщеточный |
| Натяжка цепи | Без ключевой |
| Смазка цепи | автоматическая |
| Ширина хвостовика цепи | 1,1 мм |