|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Инструкция по эксплуатации | Есть |
| Аккумулятор | 2 2 Аг |
| Зарядное устройство | Штекерное – 1 шт 1 А |
| Кейс | Есть |
| Шина | 2 шт |
| Цепа | 2 шт |
| Число оборотов холостого хода | 4600 об/мин |
| Вес | |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Длина шины | 6", 8" (152 мм/203 мм) |
| Скорость цепь м/с | |
| Шаг цепи | 1/4'' |
| Класс защиты | III |
| Уровень звукового давления | LpA = 80; K = ±3 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 90 дБ(А); K = ±3 дБ(А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 4,178 м/с2; K = ± 1.5 м/с2 |
| Двигатель | Безщеточный |
| Натяжка цепи | Без ключевая |
| Смазка цепи | Автоматическая |
| Ширина хвостовика цепи | 1,1 мм |