|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Аккумуляторная коса Procraft PTA25 — компактный и удобный инструмент по уходу за газоном, скашивание травы и подрезка в труднодоступных местах. Оснащена телескопической штангой, щеточным двигателем со скоростью до 9000 об/мин и комплектом из двух аккумуляторов для длительной автономной работы. Благодаря легкой конструкции, низкому уровню шума и богатой комплектации с ножами и катушками, модель прекрасно подходит для домашнего использования и ухода за придомовой территорией.
Характеристики:
| Число оборотов холостого хода | 9000 об/мин |
| Расположение двигателя | Нижнее |
| Тип штанги | Телескопическая |
| Уровень звукового давления | LpA = 75 дБ(А). K = ±. 3 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 82 дБ(А). K = ±. 3 дБ(А) |
| Категория защиты | II |
| Уровень вибрации м/с2 | 2 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Уровень защиты | IPX0 |
| Диаметр реза | 150 мм |
| Длина штанги косы | 67 - 93 см |
| Двигатель | Щетчатый |
| Диаметр штанги | 22 мм |
| Диаметр колес | 120 мм |
| Вес | Вся комплектация – 3,9 кг |
Комплектация:
| Инструкция по эксплуатации | Есть |
| Аккумулятор | 2 шт - 20В / 1,5 Ач |
| Зарядное устройство | Штекерная – 1 шт |
| Защитный кожух | 2 шт |
| Ключ для изменения оснастки | 2 шт |
| Нож | 5 шт – пластмасса 2Т; 2 шт – металлическая 2Т; 1 шт – 40Т |
| Отвертка | 1 шт |
| Катушка | 6 шт |
| Колеса для триммера | 1 пара |
| Платформа для установки ножей | 1 шт |
| Платформа для установки катушек | 2 шт |